Гостевой дом «У Рузанны» в Судаке (Крым): 350 метров до пляжа, номера с удобствами, кухня. Цены и бронирование на официальном сайте.

Курортный город Судак находится на территории юго-восточного Крыма, в живописной бухте. В окрестностях курорта расположены ботанические заказники, что создает здесь благоприятный оздоровительный микроклимат. Пляжи курорта песчано-галечные. С севера от неблагоприятных ветров город надежно защищают горные массивы. Морская вода в Судакской бухте быстро прогревается и долго сохраняет свою температуру, что свидетельствует о продолжительном купальном сезоне.

Гостевые дома в Судаке Крым

Судак - это город с многовековой историей, о которой свидетельствую памятники архитектуры, сохранившиеся до настоящего времени. Ранее он являлся крупным торговым центром и морским портом.

Гостевой дом в Судаке «У Рузанны»- это оптимальный выбор для отдыха у моря

Провести замечательный отдых в Судаке Вас приглашает гостевой дом "У Рузанны". Гостевой дом Судака состоит из 30 номеров категории "люкс" различной вместимости. Номера оснащены балконами, располагают удобной мебелью и современной бытовой техникой. В каждом номере частной гостиницы Судака к Вашим услугам: холодильник, чайник, посуда, кондиционер, спутниковое телевидение, телевизор. Есть доступ в интернет Wi-Fi.

Питание для гостей предусмотрено в собственном кафе. Здесь Вам предложат множество различных блюд и напитков по заказному меню. Также имеется кухня, оснащенная всем необходимым инвентарем, для самостоятельного приготовления пищи.

Гостевой дом в Судаке У Рузанны Гостевые дома Судака: вид с балкона

В гостевом доме отдыхающим предложат все необходимые услуги, чтобы Вы провели отпуск с комфортом. Имеется прачечная. На просторной территории расположен мангал для приготовления шашлыка. Для гостей, приехавших на собственном автомобиле, предусмотрена автостоянка.

По предварительной договоренности осуществляется встреча отдыхающих на вокзале, в аэропорту города Симферополь или в городе Феодосия.

Семейных отдых в Крыму — выбирайте гостевые дома Судака!

Пляж расположен в 350 метрах от гостевого дома. На пляже Вас ждет множество развлечений: прогулки на катерах, катамаранах, водных лыжах, полеты на парашюте над морем, катание на скутерах, "банане". Незабываемые впечатления подарят морские экскурсии на катере с посещение замечательных бухт и величественной панорамой гор, открывающейся с моря.

Судакская крепость, сохранившаяся с 14 в., является главной достопримечательностью города. С Девичьей башни Генуэзской (Судакской) крепости открывается замечательный вид на море и горы. Туристы приезжают сюда на экскурсию, а также посетить или принять участие в ежегодно проходящем на территории крепости международном рыцарском фестивале "Генуэзский шлем".

Популярным развлечением у детей и взрослых является посещение Судакского аквапарка со множеством водно-спортивных аттракционов, фонтанов, водопадов. Здесь также расположены дискотеки, кафе, автостоянка и многое другое.

Местом для прогулок и отдыха является набережная Судака. Здесь находятся многочисленные рестораны, кафе, экскурсионные бюро, сувенирные лавки, пункты проката спортивного и пляжного инвентаря.

Курортный город Судак имеет удобное транспортное сообщение с другими городами и населенными пунктами.

Благоприятный климат, чистый ионизированный воздух, теплая морская вода, замечательные пляжи и множество развлечений сделают Ваш отдых в Судаке ярким и запоминающимся.

У Рузанны — лучший гостевой дом в Судаке

  • 21 июн.

    Наталья

    Прекрасный отель, куда возвращаемся постоянно.Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу...

  • 23 авг.

    Анатолий

    Отдыхали с 11.08.21 по 18.08.21 г . Приветливые, отзывчивые и очень вежливые хозяева. Большое им...

Информация
+7(978)7773322
Отменить
Позвонить